Бокс Кличко – Дженнингс 25 апреля 2015 смотреть онлайн

Бокс Кличко – Дженнингс 25 апреля 2015 смотреть онлайн ►►► http://x.co/8zwQq
Бокс Кличко – Дженнингс 25 апреля 2015 смотреть онлайн ►►► http://x.co/8zwQq
Бокс Кличко – Дженнингс 25 апреля 2015 смотреть онлайн ►►► http://x.co/8zwQq
.
.
.
.
.

..
.
Сегодня, в ночь с 25 - 26 апреля в Нью-Йорке (США) пройдёт долгожданный вечер бокса. Главным событием вечера будет бой за звание чемпиона мира по версиям WBA-Super/IBF/WBO в супертяжёлом весе между действующим чемпионом, украинцем - Владимиром Кличко "Доктор стальной молот" (63-3, 53 КО) и 30-летним претендентом из Филадельфии, Брайантом Дженнингсом по-прозвищу «Бай-бай!» (19-0, 10 КО).

Владимир в который раз будет защищать титулы чемпиона. Отметим, что в последний раз Кличко младший боксировал на американском континенте в 2008 году. Тогда, на этой же арене, в титульном поединке против россиянина Султана Ибрагимова украинец завоевал титул чемпиона по версии WBO. С тех пор Владимир проводил защиты исключительно в Европе, большинство поединков в Германии.

Также, можно вспомнить бой в Москве, против Александра Поветкина. Поединок с "Русским Витязем" длился все 12 раундов и завершился победой Владимира единогласным решением судей: 119-104 | 119-104 | 119-104. Напомним, что Александр несколько раз побывал на настиле ринга. Последнюю защиту Владимир Кличко проводил в ноябре прошлого года против болгарина Кубрата Пулева. Встреча с Пулевым немного отличалась от предыдущих поединков Владимира, так как болгарин с первых секунд затеял откровенную рубку и предложил Владимиру открытый бокс. Владимир принял бой. В результате пятый раунд оказался последним для Кубрата. После левого бокового в подбородок, болгарин не смог подняться в отведённое время.

И вот возвращение в США, где Владимир планирует провести несколько встреч. Первая - сегодня в "Madison Square Garden" против - Брайанта Дженнингса. Относительно нынешнего соперника - Брайант не имеет поражений на профи ринге, обладает неплохой скоростью и приличной длинной рук, с ростом 1.91см. Всё это вместе сохраняет надежду, что американец не будет расстрелян дальними джэбами Владимира, как большинство соперников, а может где-то и зацепится со своими ударами. Володя, скорее всего не будет форсировать событий в ринге, а планомерно попробует раскачать оборону местного боксёра, после чего нанести пару прицельных ударов "убойной" правой рукой. В свою